iemn@ssau.ru

Международный женский день в Самарской филармонии!

Во вторник, 5 марта, в Самарской филармонии прошло захватывающее мероприятие, организованное специально для преподавателей и сотрудников Самарского университета в честь предстоящего праздника – 8 Марта!

На сцене прозвучали знаковые произведения классической музыки таких великих композиторов, как Иоганн Штраус, Имре Кальман и Иоганнес Брамс в испольнении камерного оркестра «Volga Philharmonic» под руководством опытного дирижера Владимира Добровольского. Одни из ведущих вокалистов Самарской филармонии, лауреаты Всероссийских и международных конкурсов, Маркова Юлия и Зубков Вадим исполнили Парижское танго на чистом немецком языке, оперетту «Летучая мышь» и многое другое. Поразительной энергией зрители зарядились от танцевальных номеров в стиле танго Егора Соколова и Элины Арутюнян.

Присоединяемся к поздравлениям проректора Самарского университета Ковалева Михаила Анатольевича и председателя профсоюза Хардина Михаила Викторовича, прозвучашим на сцене! С наступающим праздником!

Окунуться в праздник можно, посмотрев наш фотоотчет с мероприятия.