27 и 28 октября в Москве на базе университета МИСиС прошла III Всероссийская школа
студенческих научных обществ. прошли панельные дискуссии, лекции и мастер-классы в рамках Школы СНО. Перед участниками из разных регионов нашей страны выступили спикеры и эксперты из Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, Министерства науки и высшего образования РФ, Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах, университета МИСиС, НИЦ «Курчатовский институт», предприниматели, бизнесмены и представители студенческих объединений.
От нашего СНО участие в Школе приняли председатель Конашенкова Анастасия и куратор Павленко Снежанна Ивановна.
