biology@ssau.ru
    (846) 334-54-42

Студенческое научное общество (СНО) биологического факультета Самарского университета приняло участие в III Всероссийской Школе СНО.

Во сколько

очно + трансляция

Формат

27 и 28 октября в Москве на базе университета МИСиС прошла III Всероссийская школа
студенческих научных обществ. В рамках III Всероссийской школы СНО были проведены панельные дискуссии, лекции и мастер-классы. Перед участниками из разных регионов нашей страны выступили спикеры и эксперты из Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, Министерства науки и высшего образования РФ, Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах, университета МИСиС, НИЦ «Курчатовский институт», предприниматели, бизнесмены и представители студенческих объединений. От СНО биологического факультета участие в Школе приняли председатель Конашенкова Анастасия и куратор Павленко Снежанна Ивановна.