biology@ssau.ru

Во сколько

очно

Формат

2 декабря 2023г. биологический факультет провёл семинар для учителей средних школ, организованный Школой Наук: МеСТО Естественнонаучного института Самарского университета. Семинар проводил к. п. н., доцент Рытов Глеб Львович.
Семинар был посвящён решению сложных генетических задач. Разбирали задачи популяционной генетики, которые ранее в заданиях ЕГЭ не встречались. Также Глеб Львович рассмотрел способы решения сложных заданий на сцепленное наследование аутосомных и псевдоаутосомных признаков и ответил на вопросы участников семинара.
Присутствующие получат сертификаты об участии. Многие из них оканчивали наш биофак и с большим удовольствием посетили стены alma mater.
Ждем участников сегодняшнего семинара, а также тех, кто не смог посетить мероприятие, на следующих лекциях и семинарах Биологического факультета Самарского университета!